详细页
0
ZYRTEC 快速缓解感冒和过敏 10片
$14.00
销量 0
类别
购买说明全场满$60新加坡包邮|普通商品2-3个工作日内送达 电器产品7个工作日内送达|购后不退不换|本产品不可发中国|咨询请添加小热微信:sghotlife1

24小时缓解感冒和过敏症状
•流鼻涕,鼻痒
•打喷嚏
•眼睛水汪汪
•皮肤瘙痒

 

原产地

瑞士

方法

 

6至12岁的儿童:每天两次平板电脑的一半。
12岁以上青少年,成人:每天1片。如果可以使症状得到令人满意的控制,则可以使用一半的片剂。

 

成分

西替利嗪盐酸盐每片10mg


警示语

6岁以下的儿童请勿服用